MAP d1-tの武将砦、武将城の守備兵についての情報を集めています。
今のところわかっているのは以下の3つだけです。

白鳥砦 (154,-418) ★6 甘寧
守備兵 矛槍兵 2000 弩兵 2000 近衛騎兵 40000 斥候騎兵 3000
耐久力 10000

紅虎砦 (-154,-418) ★6 蔡瑁
矛槍兵 40000 弩兵 2000 近衛騎兵 2000 斥候騎兵 3000
耐久力 10000

朱雀砦 (418,-418) ★6 周瑜
重盾兵 11000 矛槍兵 7200 弩兵 7200 近衛騎兵 7200 斥候騎兵 3000
耐久力 10000
[18] Posted by 名も無き武将 at 2014-05-07 16:41:41 | 削除依頼

MAP d1-tの武将砦、武将城情報にコメントする


名前:   

MAP d1-tの武将砦、武将城情報の最新コメント

3591:
cheap nike air jordan 5 shoes http://jordanshoesok.com
Big Steel Drum https://www.ytstamina.com/big-steel-drum/
コピーブランドアイフォンケース https://www.nlag.in/
Posted by スーパーコピー時計違法 at 2021-05-06 03:19:07 | リプライ | 削除依頼
3590:
フェンディブレスレットコピー品 https://www.academiacema.es/
louis vuitton purse outlet store http://www.pickyourbags.com
Battery Impact Drill https://www.feihu-tools.com/battery-impact-drill/
Posted by Battery Impact Drill at 2021-05-06 00:13:41 | リプライ | 削除依頼
3589:
Ladies Apparel Price https://www.supplyincn.com/ladies-apparel-price/
air jordan 9 white black TRUE red cheap http://cheapjordansrealfreeshipping.com
ディオールストールスーパーコピー https://www.palangamvb.lt/
Posted by シャネル靴スーパーコピー代引き at 2021-05-02 10:00:11 | リプライ | 削除依頼
3588:
ルイヴィトンストールコピー販売店 https://26dsp.ru/
gucci in atlanta http://www.pickyourbags.com
LEE011 https://www.leapchem-e.com/lee011-product/
Posted by LEE011 at 2021-05-01 20:04:26 | リプライ | 削除依頼
3587:
cheap air jordan 4 retro dark grey green glow cement grey black http://ecsneakers.com
フェンディ財布コピー激安 http://www.penzionlaliky.com/
Misting Sports Water Bottle https://www.sunsumchina.com/misting-sports-water-bottle/
Posted by Misting Sports Water Bottle at 2021-05-01 18:17:24 | リプライ | 削除依頼
3586:
フェンディ財布コピー品 http://www.tomato-farm.org/
Tomato Extract Lycopene natural extract https://www.ccgb.net/tomato-extract-lycopene-natural-extract/
authentic louis vuitton saleya http://www.pickyourbags.com
Posted by authentic louis vuitton handbags 2010 at 2021-04-28 18:49:29 | リプライ | 削除依頼
3585:
カルティエサングラスコピー http://www.kitchenartcabinets.com/
louis vuitton outlet card case http://www.womenlouisvuittonsale.com
Battery Powered Cart Sprayer https://www.kangtontools.com/battery-powered-cart-sprayer/
Posted by Battery Powered Cart Sprayer at 2021-04-28 00:19:37 | リプライ | 削除依頼
3584:
14 Seats For Vip Van https://www.foton-global.com/14-seats-for-vip-van/
ルイヴィトン財布コピー https://plombir-dental.com.ua/
cheap jordan 6 undefeated http://ecsneakers.com
Posted by air jordan iv retro thunder for cheap at 2021-04-24 02:43:30 | リプライ | 削除依頼
3583:
louis vuitton shop in paris http://www.womenlouisvuittonsale.com
エムシーエムバッグスーパーコピー激安 https://www.plos.at/
China Pipe Bender https://www.jdctool.com/china-pipe-bender/
Posted by China Pipe Bender at 2021-04-22 10:49:06 | リプライ | 削除依頼
3582:
バーバリーストールコピー店舗 https://www.golfleselect.com/fr
Automatic Dryer Hand https://www.zjfeegoo.com/automatic-dryer-hand/
Posted by Automatic Dryer Hand at 2021-04-18 16:37:50 | リプライ | 削除依頼