一部だけですが、
マップタイプ d-1t の武将城・武将砦の耐久と守備兵です。

玄天大砦 (-308,308) ★6 張郃
耐久 25000
矛槍兵 100000 弩兵 100000 近衛騎兵 100000 斥候騎兵 12000

朱雀砦 (418,-418) ★6 周瑜
耐久 25000
重盾兵 52000 矛槍兵 102000 弩兵 102000 近衛騎兵 102000 斥候騎兵 12000

玄武砦 (-418,418) ★6 荀彧
耐久 25000
矛槍兵 80000 弩兵 250000 近衛騎兵 80000 斥候騎兵 12000

青龍砦 (418,418) ★6 張飛
耐久 25000
重盾兵 52000 矛槍兵 102000 弩兵 102000 近衛騎兵 102000 斥候騎兵 12000

白天大砦 (-308,-308) ★6 龐統
耐久 25000
重盾兵 30000 矛槍兵 80000 弩兵 80000 近衛騎兵 80000 斥候騎兵 12000

白鳥砦 (154,-418) ★6 甘寧
耐久 25000
矛槍兵 80000 弩兵 80000 近衛騎兵 250000 斥候騎兵 12000

寿春 (220,220) ★7 袁術
耐久 35000
矛槍兵 100000 弩兵 100000 近衛騎兵 300000 斥候騎兵 20000

北平 (-220,220) ★7 公孫レt
耐久 35000
矛槍兵 100000 弩兵 300000 近衛騎兵 100000 斥候騎兵 20000

天水 (-220,-220) ★7 馬超
耐久 35000
重盾兵 100000 矛槍兵 100000 弩兵 100000 近衛騎兵 100000 斥候騎兵 20000

雲南 (0,-220) ★7 孟獲
耐久 35000
矛槍兵 100000 弩兵 300000 近衛騎兵 100000 斥候騎兵 20000

下邳 (0,220) ★7 呂布
耐久 35000
矛槍兵 300000 弩兵 100000 近衛騎兵 100000 斥候騎兵 20000

襄陽 (-88,-88) ★8 関羽
耐久 40000
重盾兵 120000 矛槍兵 142000 弩兵 142000 近衛騎兵 142000 斥候騎兵 35000

建業 (-88,88) ★8 40000 孫権
耐久 40000
重盾兵 132000 矛槍兵 110000 弩兵 110000 近衛騎兵 110000 斥候騎兵 30000

許昌 (-220,0) ★8 曹操
耐久 40000
矛槍兵 400000 弩兵 150000 近衛騎兵 150000 斥候騎兵 35000

洛陽 (0,0) ★9 献帝
耐久 50000
重盾兵 200000 矛槍兵 265000 弩兵 265000 近衛騎兵 265000 斥候騎兵 60000
[39] Posted by 名も無き武将 at 2015-06-25 10:19:20 | 削除依頼

マップタイプ d-1t の武将城・武将砦の耐久と守備兵にコメントする


名前:   

マップタイプ d-1t の武将城・武将砦の耐久と守備兵の最新コメント

20416:
Led Display Screen https://www.neonsignme.com/led-display-screen/
louis vuitton replicate http://www.pickyourbags.com
シャネルストールスーパーコピー激安 https://cardan-garant.ru/
Posted by グッチピアスコピー販売店 at 2021-05-16 20:40:42 | リプライ | 削除依頼
20415:
dapoxetine for sale <a href="https://priligydapoxetinex.com/#">generic priligy</a>
Posted by priligy at 2021-05-16 17:16:26 | リプライ | 削除依頼
20414:
バーバリー帽子コピー品 https://antikinoteatr.com/
luggage louis vuitton http://www.pickyourbags.com
Mcb Mini Circuit Breaker https://www.lcmcb.com/mcb-mini-circuit-breaker/
Posted by Mcb Mini Circuit Breaker at 2021-05-16 05:13:58 | リプライ | 削除依頼
20413:
セリーヌサングラスブラントコピー代引き https://www.yonatanrazel.com/
louis vuitton handbag reno nv http://www.pickyourbags.com
Mgm Brake Motor https://www.leadrivemotor.com/mgm-brake-motor/
Posted by Mgm Brake Motor at 2021-05-13 22:22:34 | リプライ | 削除依頼
20412:
1.0mm Carbon Steel Cut Wire https://www.taametal.com/1-0mm-carbon-steel-cut-wire/
サンローラン靴コピー https://www.stockmanship.de/de
louis vuitton wallet for women http://www.pickyourbags.com
Posted by replica louis vuitton denim handbag at 2021-05-13 20:47:12 | リプライ | 削除依頼
20411:
Hdpe Board https://www.ecohdpe.com/hdpe-board/
jordan sneakers outlet http://www.airjordantrade.com
エルメス指輪スーパーコピー激安 https://www.golfleselect.com/fr
Posted by ブランドベルトスーパーコピー代引き at 2021-05-12 02:39:59 | リプライ | 削除依頼
20410:
5 Axis Desktop Cnc Milling Machine https://www.gosunmachine.com/5-axis-desktop-cnc-milling-machine/
louis vuitton large http://www.pickyourbags.com
ブルガリ指輪コピー代引き https://enricreciendo.com/
Posted by コーチ財布コピー通販店 at 2021-05-09 10:21:05 | リプライ | 削除依頼
20409:
buy avanafil uk <a href="https://priligydapoxetinex.com/#">buy avanafil online</a>
Posted by dapoxetine at 2021-05-07 18:48:22 | リプライ | 削除依頼
20408:
Anti Fog Wipes https://www.coseeoptical.com/anti-fog-wipes/
マイケルコース財布スーパーコピー代引き http://www.kitchenartcabinets.com/
cheap air jordan i gs old love new love beginning moments black varsity maize white http://www.realjordansorder.com
Posted by cheap nike air jordan vi vii retro at 2021-05-07 16:13:56 | リプライ | 削除依頼
20407:
dosage viagra tablets
<a href="https://phrxusa.com/">buy combivent from canada</a>
cialis sell great britain trese Vex
Posted by ventolin 2 at 2021-05-04 13:54:53 | リプライ | 削除依頼