R 呂布(りょふ) No.4068 コスト3.5 兵種:馬 初期スキル:万夫不当

兵種が馬で移動速度が速く、攻撃力が大幅にアップする攻撃スキル「飛将」と、攻撃時の資源取得量が増えるスキル「猛将の鹵獲」を付けると遠征や資源狩りに非常に便利です。

レアリティはRですが人気が高いカードなので、トレードでは高めですが使えるカードなので是非持っておきたいカードです。

おすすめスキル:飛将、猛将の鹵獲
[65] Posted by 名も無き武将 at 2016-03-15 21:14:39 | 削除依頼

[おすすめカード] R 呂布(りょふ) No.4068 コスト3.5 兵種:馬にコメントする


名前:   

[おすすめカード] R 呂布(りょふ) No.4068 コスト3.5 兵種:馬の最新コメント

1215:
louis vuitton greenbelt store http://www.pickyourbags.com
Chapati Cutter Machine https://www.chenpinmachine.com/chapati-cutter-machine/
ブランド時計最高级コピー https://arcadiaeng.com/
Posted by クロノスイス時計スーパーコピー at 2021-05-16 21:18:57 | リプライ | 削除依頼
1214:
Posted by コピーブランドパーカー at 2021-05-16 10:46:54 | リプライ | 削除依頼
1213:
グッチサングラススーパーコピー https://domelectrik.ru/
Full automatic eye washer https://www.bohuasafety.com/full-automatic-eye-washer/
purses by louis vuitton http://www.pickyourbags.com
Posted by louis vuitton monogram neo handbag at 2021-05-16 00:19:32 | リプライ | 削除依頼
1212:
new release michael jordan shoe http://www.airjordantrade.com
ミュウミュウ財布コピー店舗 https://www.hlplanet.com/
Glycerol Phosphoric Acid https://www.chinafortunechemical.com/glycerol-phosphoric-acid/
Posted by Glycerol Phosphoric Acid at 2021-05-13 20:14:17 | リプライ | 削除依頼
1211:
高品質フェンディ帽子コピー http://www.spbstr.ru/
Air Shock Absorber https://m.motorshockabsorber.com/air-shock-absorber/
louis vuitton handbag on sale http://www.pickyourbags.com
Posted by cheap louis vuitton speedy 25 free shipping at 2021-05-13 00:12:54 | リプライ | 削除依頼
1210:
Best Seller Hydraulic Stack Valves https://www.minipowerunit.com/tag/best-seller-hydraulic-stack-valves/
ステラマッカートニーバッグスーパーコピー http://www.kitchenartcabinets.com/
lv handbag cheap quilts http://www.pickyourbags.com
Posted by louis vuitton men sunglasses 2012 at 2021-05-11 02:06:12 | リプライ | 削除依頼
1209:
Hydraulic Brake Booster https://www.qdkaman.com/hydraulic-brake-booster/
カルティエ指輪コピー販売店 https://ethnicexport.com/
coque iphone 5c louis vuitton http://www.pickyourbags.com
Posted by most popular louis vuitton bag charms at 2021-05-09 10:45:41 | リプライ | 削除依頼
1208:
高品質ドルチェガッバーナ靴コピー https://www.currende.be/
jordans for sale cheap http://www.airjordantrade.com
China Matte Black Hand Shower https://www.xinpaezshower.com/matte-black-hand-shower/
Posted by China Matte Black Hand Shower at 2021-05-06 18:47:24 | リプライ | 削除依頼
1207:
ディオールブレスレットスーパーコピー代引き https://onestarlife.com/ru
Breadboard Power Module https://www.nbjge.com/breadboard-power-module/
gucci shoes outlets http://wwww.jazzoklahoma.com
Posted by cheap lv men shoes at 2021-04-28 22:13:26 | リプライ | 削除依頼
1206:
Water Pollution Control Plant Consulting https://www.jdlglobalwater.com/water-pollution-control-plant-consulting/
louis vuitton pochette compact http://www.womenlouisvuittonsale.com
カルティエ指輪偽物 http://www.sondriostreetclimbing.it/
Posted by ディオールサングラススーパーコピー販売店 at 2021-04-28 20:17:17 | リプライ | 削除依頼