★1
盾:盾兵 7909 槍兵 1538 弓兵 1538 騎兵 1538 斥候 1099
槍:槍兵 19773 斥候 1099
弓:弓兵 19773 斥候 1099
馬:騎兵 19773 斥候 1099

★2
盾:盾兵 6646 槍兵 6646 弓兵 6646 騎兵 6646 斥候 1772
槍:槍兵 32125 斥候 1772
弓:弓兵 32125 斥候 1772
馬:騎兵 32125 斥候 1772

★3
盾:盾兵 21574 槍兵 9084 弓兵 9084 騎兵 9084 斥候 3406
槍:槍兵 68128 斥候 3406
弓:弓兵 68128 斥候 3406
馬:騎兵 68128 斥候 3406

★4
矛多弩少:矛槍兵 40177 弩兵 9453 斥候騎兵 4254
弩多近衛少:弩兵 40177 近衛騎兵 9453 斥候騎兵 4254
近衛多矛少:近衛騎兵 40177 矛槍兵 9453 斥候騎兵 4254
車投石:重盾兵 4727 矛槍兵 6617 弩兵 6617 近衛騎兵 6617 衝車 122895 投石機 122895 斥候騎兵 4254

★5
4種:重盾兵 9971 矛槍兵 22435 弩兵 22435 近衛騎兵 22435 衝車 3739 投石機 3739 斥候騎兵 12464
矛多弩少:矛槍兵 74783 弩兵 9971 斥候騎兵 4986
弩多近衛少:弩兵 74783 近衛騎兵 9971 斥候騎兵 4986
近衛多弩少:近衛騎兵 74783 弩兵 9971 斥候騎兵 4986
重盾:重盾兵 41130 矛槍兵 4986 弩兵 4986 近衛騎兵 4986 斥候騎兵 12464
斥候:斥候 498550 斥候騎兵324058
[72] Posted by 名も無き武将 at 2016-03-29 21:59:07 | 削除依頼

マップタイプ i-1t NPC砦の守備兵兵種パターンにコメントする


名前:   

マップタイプ i-1t NPC砦の守備兵兵種パターンの最新コメント

1805:
クロムハーツ指輪コピー優良サイト http://www.bbactivities.com/
cheap air jordan 6 retro dmp black metallic gold http://www.airjordantrade.com
30ml Heel Glass Spray Perfume Bottle https://www.kangboplastic.com/30ml-heel-glass-spray-perfume-bottle/
Posted by 30ml Heel Glass Spray Perfume Bottle at 2021-05-14 17:03:02 | リプライ | 削除依頼
1804:
louis vuitton glasses frames http://www.pickyourbags.com
ゴヤール財布ブラントコピー代引き https://eurochocolate.ru/
Humate (Tianjin) International Limited https://www.supplyincn.com/humate-tianjin-international-limited/
Posted by Humate (Tianjin) International Limited at 2021-05-14 06:38:42 | リプライ | 削除依頼
1803:
ブランドシャネル指輪コピー http://www.onwardhcm.com/
retro jordans for cheap http://www.airjordantrade.com
2 Oz Blue Glass Spray Bottles https://www.jdglasstrade.com/2-oz-blue-glass-spray-bottles/
Posted by 2 Oz Blue Glass Spray Bottles at 2021-05-13 08:05:42 | リプライ | 削除依頼
1802:
2004 louis vuitton shoes http://www.pickyourbags.com
Kettle For Travel https://www.mak-homelife.com/kettle-for-travel/
バーバリー帽子スーパーコピー通販店 https://cardan-garant.ru/
Posted by グッチ財布コピー at 2021-05-12 23:40:44 | リプライ | 削除依頼
1801:
ボッテガヴェネタ靴偽物 https://www.sukuul.com/
7x19 Pvc Coated Galvanized Steel Wire Rope https://www.bangyirope.com/7x19-pvc-coated-galvanized-steel-wire-rope/
air jordan 4 toro red http://www.airjordantrade.com
Posted by cheap nike jordan 11 all black at 2021-05-10 00:47:47 | リプライ | 削除依頼
1800:
本物と同じクロムハーツサングラスコピー http://nataliekoch.com/
jordan superfly cheap free shippng http://www.airjordantrade.com
Multi Storey Building https://www.famoussteel.com/multi-storey-building/
Posted by Multi Storey Building at 2021-05-09 18:02:17 | リプライ | 削除依頼
1799:
authentic louis vuitton box http://www.pickyourbags.com
エルメスサングラスコピー国内発送 http://nswschoolanimals.com/
Products Supplier https://www.buttfusionwelder.com/products/
Posted by Products at 2021-05-06 20:51:41 | リプライ | 削除依頼
1798:
cheap air jordan xii rising sun retro http://jordanshoesok.com
Big Steel Drum https://www.ytstamina.com/big-steel-drum/
グッチ時計スーパーコピー代引き https://www.nlag.in/
Posted by スーパーコピー時計違法 at 2021-05-06 05:06:51 | リプライ | 削除依頼
1797:
Full Car Check Up https://www.orienturbo.com/full-car-check-up/
cheap retro jordan 1 green http://jordanshoesok.com
ルイヴィトンベルトスーパーコピー https://www.sukuul.com/
Posted by セリーヌ靴スーパーコピー販売店 at 2021-05-01 22:41:07 | リプライ | 削除依頼
1796:
cheap air jordan 11 low gs aqua safari retro http://shopretrocheapjordans.com
High Five Sportswear https://www.softshell-clothing.com/high-five-sportswear/
ボッテガヴェネタストールスーパーコピー代引き https://www.stockmanship.de/de
Posted by バレンシアガバッグスーパーコピー販売店 at 2021-04-24 12:56:25 | リプライ | 削除依頼